Коты - воители. Начало новой истории. =^-^=

Объявление

Реклама
Вопросы
Просьбы
Баннерообмен
Набор модераторов

Новости: Здравствуйте! На сегодняшний день обновления такие: было выставлено информационное табло. Я пока не знаю, оставлять его или нет. Что бы решить, мне нужно непоредственно ваше мнение. Отписываемся здесь

Начало новой истории...
Привет! Ты попал на форум-ролевую по замечательной серии книг английской писательницы Эрин Хантер. У нас ты почувствуешь себя настоящим диким котом, и поверь, не пожалеешь об этом!
И помним, что в ролевой посты должны быть не менее 3-х строчек.

Погода на ролевой:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Спасает только толстая шкура, которая не даёт лучам солнца добраться до тела. Но от вездесущей жары она не спасает. Целителям нехватает трав, все растения погибают в непривычных погодных условиях. 32C°. Хюмидекс - 42С°.



Не зарегестрированые пользователи могут оставлять сообщения только в рекламе и гостевой книге. Если вы будете там писать мат, вас порвут. Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админы хамят!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня я нашла прикольный форум, но оказалось, красивым оказался только дизайн. Я там зарегистрировалась и заполнила анкету. Представьте-же моё удивление, когда, зайдя через два часа, я увидела вот что:
(http://warriorscats.rolka.su/viewtopic. … =9#p160056)

0

2

В данном случае я поступила не правильно, нахамив в ответ:
О_о С такой гостипреимной администрацией, спасибо, не дадо меня принимать! Удалите моего перса, я тут играть не буду! Тьфу, найти нормальный форум легко, но это не про ваш!
В таком случае лучше просто уйти и не возвращаться - в таком случае обеим сторонам будет легче. Я-же так поступила потому, что администратор даже не понимает своей ошибки, мол, "Я тут пуп земли, я админ" и ему на всех наплевать. Я думаю, он поймёт со временем, что такая резкость отпугивает. Ещё было обидно, что с виду такой красивый форум, а админы такие хамы! Ну, могу поручиться, что у нас токого не будет! Во первых, я никогда не приму такого админа или модера, а если увижу такое от уже принятых - берегитесь! Будет бан на пожизнено!
Не боюсь назвать адрес этого форума, но туда лучше не суваться(: http://warriorscats.rolka.su/

Если у вас похожая ситуация, пишите сюда)

0

3

Быстрая Звезда
Я в таких случаях материл админов и зафлуживал всё на прощание)Всем советую http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

4

И ещё можно уважение понижать,пока мозги из ушей не полезут)

0

5

Звёздный Вихрь
И правильно)

0

6

я согласна!

0

7

Я давно зерегестрировалась на этом форуме но скоро ушла.

0

8

Быстрая Звезда
Где в комментариях к анкете вы увидели хамство? Администрация и люди, стоящие на проверке анкет ничем вам не обязаны.
Ваша анкета нарушает все нормы по размеру анкет, принятые на нашей ролевой.
Основной упор у нас идет на игру. Ролевую игру. Качественную. О какой ролевой игре может быть речь, если вы не можете написать пять предложений в биографии?
Ролевая это, по сути, закрытый клуб. Чтобы в него вступить, надо доказать свое умение играть. Таким образом мы отсеиваем игроков, еле связывающих три предложения. Судя по анкете, вы из таких. Вы были отсеяны. Милости просим, напишите нормальную анкету и будете приняты.
Вы отказ в регистрации и подчеркивание орфографических и грамматических ошибок считаете хамством?
Эти ваши выпады выглядят глупо. Попытка разрекламировать себя и осрамить конкурента.
Звёздный Вихрь
Судя по коварности планов, тебе не больше десяти лет.

Буран, администрация warriorscats.ru

Отредактировано Буран (2010-03-27 13:30:04)

0

9

Буран

Буран написал(а):

Судя по коварности планов, тебе не больше десяти лет.

Ему 14, ога. План не коварен, но для такго форума, как ваш подходит идеально. Такого тёплого приёма я ещё не видила нигде. Вероятно, администрация не компитентна в администрировании. Можно просто написать, что бы исправили ошибки. Нет, ваши админы нахамили, и уползли! Даже если у неё было плохое настроение, какое мне до этого дело? Плохое настроение - это что-то вроди заразы, которая передаётся любым грубым словом. Зачем вы испортили настроение мне? Или у вашего форума такая политика - как можно сильнее обидить человека? Я так предпологаю, на момент проверки моей анкеты никто не задумывался о том, что по другую сторону монитора сидит такой же человек. Ничем не оличающийся от неё человек. С руками, с ногами, с головой, с сердцем. Как я поняла, последнее - это и есть единственное отличие. Когда я регистрировалась, нигде не было написано, что норма - 5 строк. Иначе говоря, хамство я не терплю. И что самое главное, терпеть не буду.

0

10

Быстрая Звезда написал(а):

Когда я регистрировалась, нигде не было написано, что норма - 5 строк.

4. Внешность (не менее 3-х строк)
5. Характер (не менее 2-х строк)
6. Биография (Не менее 5-ти строк)

Быстрая Звезда написал(а):

Ему 14, ога.

Обычно хитрые планы типа „нагадить и с хихиканьем убежать“ придумывают те, кому не больше десяти, нэ? Взрослый человек такого не напишет. Все эти зафлуживания и понижания репутации устраняются за десять секунд. Ну а в администрации у нас взрослые люди, поэтому эти его натужья с целью подгадить воспримуться абсолютно спокойно, просто пошлем известно куда и забаним диапазон IP.

Быстрая Звезда написал(а):

Нет, ваши админы нахамили, и уползли! Даже если у неё было плохое настроение, какое мне до этого дело?

Я онлайн девять часов в сутки и готов ответить на любые претензии лично. Кстати, проверял я, а не „она“.
Повторяю, никакого хамства не было. Были замечания по поводу того, что двадцать анкет на этой странице, хоть не идеальны, а в нормы укладываются.

Быстрая Звезда написал(а):

Такого тёплого приёма я ещё не видила нигде. Вероятно, администрация не компитентна в администрировании. Можно просто написать, что бы исправили ошибки.

Потому что на 99,95% форумов 10 зарегистрированных участников и админ готов пропустить даже отписку „я кошка саша у миня рыжыя шорска“. У нас, извините, нет мании насчет количества юзеров.
Еще раз говорю, милости прошу, стоит написать анкету по рамкам и вы будете приняты в ближайшие пятнадцать минут.

Быстрая Звезда написал(а):

Или у вашего форума такая политика - как можно сильнее обидить человека? Я так предпологаю, на момент проверки моей анкеты никто не задумывался о том, что по другую сторону монитора сидит такой же человек. Ничем не оличающийся от неё человек. С руками, с ногами, с головой, с сердцем. Как я поняла, последнее - это и есть единственное отличие.

Форум это закрытый клуб. Со своими правилами вступления и критериями. Вы в критерии не вписались, причем анкета состояла из трех предложений. Вам на это указали.
Как вы видите, интересно, адекватный ответ? Мы обязаны любого принимать, независимо от его способностей в ролевой (основная цель нашего, да и вашего форума, как я понимаю), да?

PS: тем более, у вас через слово ошибка.
PPS: Только пяти-семи-девятилетний ребенок обижается на любое слово. Ну, или неуравновешенные личности.

Отредактировано Буран (2010-04-05 18:15:39)

0

11

Буран написал(а):

Обычно хитрые планы типа „нагадить и с хихиканьем убежать“ придумывают те, кому не больше десяти, нэ? Взрослый человек такого не напишет.

Ne dumal,chto kto-to vosprimet eto vserioz.Vam samomu-to skolko let?

Буран написал(а):

Я онлайн девять часов в сутки

A vot eto po-vashemu postupok vzroslogo cheloveka?Ya po 9 chasov online dazhe prosto v nete ne sizhu,a uzh na forume...U»Vzroslih» lyudei est dela i povazhnee!
Быстрая Звезда
Da,na takih populyarnih forumah pridetsya postaratsya pri napisanii anketi

0

12

Звёздный Вихрь написал(а):

A vot eto po-vashemu postupok vzroslogo cheloveka?Ya po 9 chasov online dazhe prosto v nete ne sizhu,a uzh na forume...U»Vzroslih» lyudei est dela i povazhnee!

Обычно у меня в броузере открыто пятнадцать-двадцать вкладок одновременно, кто сказал, что у меня нет дел важнее? Мне не трудно раз в пятнадцать минут обновить страницу.
Да и если я в онлайне, это не значит, что я у компьютера.

Звёздный Вихрь написал(а):

Ne dumal,chto kto-to vosprimet eto vserioz.Vam samomu-to skolko let?

Четырнадцать.
Подобная тактика у меня ничего, кроме усмешки не вызывает. Так тужиться дабы насолить тому, кто не принял анкету — это выглядит по-детски.

Отредактировано Буран (2010-04-06 15:33:30)

0

13

Буран
Читаем мне тут марали, приводим статистики... У меня конкретный вопрос - сколько тебе лет? Книга "Коты - воители" (я надеюсь, мы об одной книге говорим) для ДЕТЕЙ ДО 15 ЛЕТ. Для нас со Звёздным Вихрем это не новость, и мы уже вот-вот, лет в 16, всё это забросим к чёртовой бабушке. Тот, кто пишет "я кошка саша у миня рыжыя шорска", просто ребёнок. К этому надо относиться с огромным терпением и пониманием. Все мы были детьми. Даже ты.

Буран написал(а):

Обычно хитрые планы типа „нагадить и с хихиканьем убежать“ придумывают те, кому не больше десяти, нэ?

Мне кажется, на своём форуме он может шутить как хочет, и когда захочет. А для тех, кто юмора, пусть даже чёрного, не понимает, выход такой - Там, вверху, слева от поисковика, есть домик. Жмём на него, а дальше, куда хотите-с.
Звёздный Вихрь
Он сам ещё маленький и в школу не ходит, раз сидит в компе аж 9 часов... вот везёт народу!

0

14

Быстрая Звезда написал(а):

Читаем мне тут марали, приводим статистики... У меня конкретный вопрос - сколько тебе лет?

Мне самому надоела эта кошатина и я держусь на форуме лишь из-за людей. Сколько мне лет я уже ответил.
Ролевая это не фан-клуб на беоне, на ролевой нужна грамотность и необходимо умение играть. Критерии вступления понятны?

Быстрая Звезда написал(а):

Он сам ещё маленький и в школу не ходит, раз сидит в компе аж 9 часов...

Буран написал(а):

Да и если я в онлайне, это не значит, что я у компьютера.

Отредактировано Буран (2010-04-06 15:52:17)

0

15

Буран написал(а):

Мне самому надоела эта кошатина и я держусь на форуме лишь из-за людей. Сколько мне лет я уже ответил.
Ролевая это не фан-клуб на беоне, там нужна грамотность и необходимо умение играть. Критерии вступления понятны?

Ролевая игра - это командная игра. Без понимания не обойтись, оно важнее, чем грамотность. Дети. Дети до 15-ти лет. У меня полно знакомых, которые не могут и двух слов правильно написать. Меня это ужасно бесит, честно. Но одно дело - быть безграмотным, и совсем другое - притворяься безграмотным. Уловил? Я ужасная орфаманка. Не могу писать безграмотно. Я уже со своей орфографией всех достала. По-этому, взяла анкету трёхлетней давности. Ещё ни один админ не придрался.

0

16

Быстрая Звезда написал(а):

Ролевая игра - это командная игра. Без понимания не обойтись, оно важнее, чем грамотность. Дети. Дети до 15-ти лет. У меня полно знакомых, которые не могут и двух слов правильно написать. Меня это ужасно бесит, честно. Но одно дело - быть безграмотным, и совсем другое - притворяься безграмотным. Уловил? Я ужасная орфаманка. Не могу писать безграмотно. Я уже со своей орфографией всех достала. По-этому, взяла анкету трёхлетней давности. Ещё ни один админ не придрался.

Не вижу никакой логики.
Лучше притворяться безграмотным идиотом?

0

17

Буран
Я уже слишком большая для этого!

0