Коты - воители. Начало новой истории. =^-^=

Объявление

Реклама
Вопросы
Просьбы
Баннерообмен
Набор модераторов

Новости: Здравствуйте! На сегодняшний день обновления такие: было выставлено информационное табло. Я пока не знаю, оставлять его или нет. Что бы решить, мне нужно непоредственно ваше мнение. Отписываемся здесь

Начало новой истории...
Привет! Ты попал на форум-ролевую по замечательной серии книг английской писательницы Эрин Хантер. У нас ты почувствуешь себя настоящим диким котом, и поверь, не пожалеешь об этом!
И помним, что в ролевой посты должны быть не менее 3-х строчек.

Погода на ролевой:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Спасает только толстая шкура, которая не даёт лучам солнца добраться до тела. Но от вездесущей жары она не спасает. Целителям нехватает трав, все растения погибают в непривычных погодных условиях. 32C°. Хюмидекс - 42С°.



Не зарегестрированые пользователи могут оставлять сообщения только в рекламе и гостевой книге. Если вы будете там писать мат, вас порвут. Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Начало новой истории. =^-^= » Опросы » Проверяем математику)


Проверяем математику)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Сколько будет корень квадратный из 36?
5

0% - 0
6

100% - 3
7

0% - 0
8

0% - 0
Голосов: 3

1

Я-то знаю правильный ответ, хотя для четвёртого класса рановато...

0

2

я тоже знаю.7 класс творит чудеса)

0

3

И алгебре тоже спасибо)Не даром у ней 5.Да и по всем другим.ну или почти всем

0

4

Звёздный Вихрь
А чё такое алгебра? xd) [взломанный сайт]

0

5

Мда....В 7 классе вместо математики алгебра с геометрией будет.Страшно? :D

0

6

Мне нет. Я уже второй год с алгеброй и геометрией мучаюсь. Точнее с алгеброй, по геометрии у меня всегда 5 было.

0

7

Дикая Ярость
Ты учителя нашего не видела.А в каком ты классе?

0

8

Звёздный Вихрь
В 8м.

0

9

Дикая Ярость
Раскрой тайну,химия будет?

0


Вы здесь » Коты - воители. Начало новой истории. =^-^= » Опросы » Проверяем математику)